Outsider
Muh-Tiger | 22. Jan, 19:36
Billig einkaufen
10 Euro für 100 Kilogramm Mehl. Ist doch ein günstiges Angebot, oder!?
Einen Haken hat die Sache allerdings: Man muss das Korn selber mahlen.
Falls doch jemand Interesse hat: Alles unter 20 Euro / 100kg Korn (Gerste / Hafer / Roggen)
Das tollste an der Sache: Es handelt sich um Bio-Getreide (garantiert Pestizidfrei) vom Schulten-Hof in Mülheim-Heissen.